Logo
team

Leitung

Monika Gramm

Monika Gramm
Geschäftsinhaberin
eidg. dipl. Treuhandexpertin

Direktwahl: 044/455 33 87
monika.gramm@accontaris.ch

» Ausbildungen & Laufbahn

Markus Furrer

Markus Furrer
Geschäftsinhaber
eidg. dipl. Treuhandexperte

Direktwahl: 044/455 33 84
markus.furrer@accontaris.ch

» Ausbildungen & Laufbahn


Andrea Zogg

Andrea Zogg
Leiter Geschäftsstelle Scuol
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Direktwahl: 081/ 864 06 06
andrea.zogg@accontaris.ch


Büro Zürich

Jasmin Slemenjak
in Ausbildung zur Fachfrau für Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Direktwahl: 044/455 33 86
jasmin.slemenjak@accontaris.ch

Marina Raisun
Sachbearbeiterin Treuhand
Direktwahl: 044/455 33 80
marina.raisun@accontaris.ch

Sandra Spillmann
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
Direktwahl: 044/455 33 95
sandra.spillmann@accontaris.ch


Büro Scuol

Oliver Reiter
Sachbearbeiter Treuhand
Direktwahl: 081/864 06 06
oliver.reiter@accontaris.ch

Evelyn Florin
Fachfrau für Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Direktwahl: 081/864 06 06
evelyn.florin@accontaris.ch