Logo
team

Leitung

Monika Gramm

Monika Gramm
Geschäftsinhaberin
eidg. dipl. Treuhandexpertin

Direktwahl: 044/455 33 87
monika.gramm@accontaris.ch

» Ausbildungen & Laufbahn

Markus Furrer

Markus Furrer
Geschäftsinhaber
eidg. dipl. Treuhandexperte

Direktwahl: 044/455 33 84
markus.furrer@accontaris.ch

» Ausbildungen & Laufbahn


Andrea Zogg

Andrea Zogg
Geschäftsinhaber
Leiter Geschäftsstelle Scuol
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Direktwahl: 081/864 06 01
andrea.zogg@accontaris.ch


Büro Zürich

Laura Zollinger
Sachbearbeiterin Treuhand
Direktwahl: 044/455 33 92
laura.zollinger@accontaris.ch

Alexandra Zwald
Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Mandatsleiterin
Direktwahl: 044/455 33 80
alexandra.zwald@accontaris.ch

Marina Raisun
Sachbearbeiterin Treuhand
Direktwahl: 044/455 33 91
marina.raisun@accontaris.ch

Carola Winteler
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
Direktwahl: 044/455 33 86
carola.winteler@accontaris.ch

Sandra Spillmann
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
Direktwahl: 044/455 33 82
sandra.spillmann@accontaris.ch


Büro Scuol

Gabriela Oberholzer
Sachbearbeiterin Treuhand
Direktwahl: 081/864 06 02
gabriela.oberholzer@accontaris.ch

Sandra Florinett
Sachbearbeiterin Treuhand
Direktwahl: 081/864 06 03
sandra.florinett@accontaris.ch

Evelyn Florin
Fachfrau für Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Direktwahl: 081/864 06 09
evelyn.florin@accontaris.ch

Roland Birrer
dipl. Wirtschaftsprüfer
Direktwahl: 081/864 06 07
roland.birrer@accontaris.ch

Lina Valentin
Sachbearbeiterin Treuhand
Direktwahl: 081/864 06 09
lina.valentin@accontaris.ch